Новости

Подписаться на RSS

Флэшмоб

8 сентября сотоялся весёлый флэшмоб с детьми, работниками нашего ДОУ и родителями, приуроченный к началу нового учебного года. Замечательная сентябрьская погода, зажигательные танцевальные композиции с участием взрослых и детей сделали этот день незабываемым!!!

Игровая программа "Колесо безопасности"

2 сентября по инициативе ОГБПОУ "Томского автомобильно-дорожного техникума", ООО "НЕФТЕСПАС", ОГИБДД МВД России по ЗАТО Северск, Кинологического волонтёрского поиского-спасательного отряда "ФАДИС", ООО "Образовательно-добровольческого центра "Территория безопасности" в нашем ДОУ прошла игровая программа "Колесо безопасности". Дети и взрослые смогли показать свои знания по Правилам дорожного движения, познакомиться с четвероногими друзьями, познакомиться с амуницией и оборудованием спасателей, осуществить фигурное вождение на велосипеде. Было очень интересно!!!

Поздравление с Днём знаний

Дорогие коллеги, уважаемые родители и, конечно, вы - наши маленькие друзья!!! Поздравляю с Днём знаний! Пусть новый учебный год станет интересным, поделится своими тайнами и секретами, загадает много сложных (и не очень) загадок, подарит новые открытия, наградит желанными успехами! Здоровья, счастья и удачи!

Августовская конференция

25-26 августа состоялась ежегодная конференция работников образования по теме: "Качество образования: профориентация, ранняя профилизация и профильное обучение". Педагоги образовательных школ и дошкольных организации были награждены грамотами Управления образования, Администрации ЗАТО Северск, Министерства образования РФ за заслуги в педагогической, инновационной деятельности по итогам работы в 2015-2016 учебном году.

Проект "Большой футбол для дошколят"

Подведены итоги конкурса детских творческих работ на лучшую символику проекта "Большой футбол для дошколят" внутри ДОУ. Сертификаты участника получили:

Духновский Александр, Иванюхина Валерия, Карагодина Софья, Клошка Сергей (гр.№12 - воспитатель Матафонова Т.С.); Емельянова Кристина, Непомнящих Полина, Хафизов Иван (гр. №13 - воспитатель Галкина Н.В.).

Работы-победительницы отправлены на следующий этап - муниципальный конкурс. Наш детский сад представят Соболевская Вероника и Юрченко Ксения (гр. "13). Желаем им победы!!!

Туристический поход


24 августа состоялся туристический поход с детьми подготовительных к школе групп № 12 и 13. Замечательная погода, летнее настроение и хорошая подготовка позволили провести мероприятие на высоком уровне. Дети показали свою ловкость и скорость в весёлых эстафетах, выносливость в легкоатлетическом забеге, силу в перетягивании каната, ориентировку на маршруте по карте, а, главное, получили великолепный заряд бодрости и энергии! Ну,а самое лучшее в походе - попить чайку с друзьями на природе!!!